Преподаватели языков и литературы


Aмирова Татьяна Айтмамбетовна
Aмирова Татьяна АйтмамбетовнаПреподаватель казахского языка и литературы высшей категории
Aманжолова Куляй Аякбаевна
Aманжолова Куляй АякбаевнаПреподаватель русского языка и литературы высшей категории
Kабжапарова Лазат Токтагазиновна
Kабжапарова Лазат ТоктагазиновнаПреподаватель казахского языка и литературы
Насыров Камран Керимович
Насыров Камран КеримовичПреподаватель английского языка
Хавронская Мария Александровна
Хавронская Мария АлександровнаПреподаватель иностранных языков, магистр переводческого дела

Преподаватели финансово-экономических дисциплин


Махамбетова Гульмира Жаксылыковна
Махамбетова Гульмира ЖаксылыковнаПреподаватель экономических дисциплин высшей категории
Мусапирова Кенжекан Байкуанышовна
Мусапирова Кенжекан БайкуанышовнаПреподаватель экономических дисциплин высшей категории
Камалбеков Мади Куттыбекович
Камалбеков Мади КуттыбековичПреподаватель специальных дисциплин, магистр экономики
Пак Татьяна Васильевна
Пак Татьяна ВасильевнаПреподаватель экономических дисциплин высшей категории
Тасжарганов Сабит Игиликович
Тасжарганов Сабит ИгиликовичПреподаватель экономических дисциплин первой категории
Зотова Наталья Николаевна
Зотова Наталья НиколаевнаПреподаватель статистики второй категории

Преподаватели специальностей "Менеджмент", "Маркетинг"


Островский Владислав Владимирович
Островский Владислав ВладимировичПреподаватель экономических дисциплин, магистр
Вострикова Наталия Алексеевна
Вострикова Наталия АлексеевнаПреподаватель экономических дисциплин высшей категории
Меманова Гульзарям Асановна
Меманова Гульзарям Асановна Преподаватель экономических дисциплин первой категории
Козлов Владимир Николаевича
Козлов Владимир НиколаевичаПреподаватель экономических дисциплин высшей категории

Преподаватели специальности "Информационные системы"


Коштаева Гулниза Есеналиевна
Коштаева Гулниза Есеналиевна Преподаватель информатики и физика второй категории
Кибарина Елена Ивановна
Кибарина Елена ИвановнаПреподаватель специальных дисциплин высшей категории
Цымбота Ольга Олеговна
Цымбота Ольга Олеговна Преподаватель информационных технологий первой категории

Преподаватели права и социальных дисциплин


Тастанбекова Лилия Маратовна
Тастанбекова Лилия Маратовна Преподаватель юридических дисциплин первой категории
Рубцов Сергей Аскольдович
Рубцов Сергей АскольдовичПреподаватель социально-гуманитарных дисциплин второй категории
Ячковская Татьяна Леонидовна
Ячковская Татьяна ЛеонидовнаПреподаватель культурологии второй категории
Кенбаева Акмарал Султановна
Кенбаева Акмарал Султановна Преподаватель юридических дисциплин высшей категории

Преподаватели общеобразовательных дисциплин


Абдиманапова Гульнара Сарсенбаевна
Абдиманапова Гульнара Сарсенбаевна Преподаватель химии и биологии высшей категории
Краснова Наталья Николаевна
Краснова Наталья Николаевна Преподаватель самопознания высшей категории
Дауылбаева Нургуль Нурлыбековна
Дауылбаева Нургуль НурлыбековнаПреподаватель географии, магистр экономики
Жданова Людмила Ильинична
Жданова Людмила ИльиничнаПреподаватель физики высшей категории
Коринчук Олег Николаевич
Коринчук Олег Николаевич Преподаватель НВП высшей категории
Салимова Гульнар Ашимовна
Салимова Гульнар Ашимовна Преподаватель физической культуры, мастер спорта
Исхаков Марат Дамирович
Исхаков Марат ДамировичПреподаватель физической культуры, мастер спорта

Образовательная лестница холдинга "АЛМА"

Контакты

Студенты о нас