Преподаватели языков и литературы

Aмирова Татьяна Айтмамбетовна
Aмирова Татьяна АйтмамбетовнаПреподаватель казахского языка и литературы высшей категории
Хавронская Мария Александровна
Хавронская Мария АлександровнаПреподаватель иностранных языков, магистр переводческого дела
Насыров <br />Камран Керимович
Насыров
Камран Керимович
Преподаватель
английского языка
Даутова Рахилям Наримановна
Даутова Рахилям НаримановнаПреподаватель русского языка и литературы

Преподаватели финансово-экономических дисциплин

Махамбетова Гульмира Жаксылыковна
Махамбетова Гульмира ЖаксылыковнаПреподаватель экономических дисциплин высшей категории
Камалбеков Мади Куттыбекович
Камалбеков Мади КуттыбековичПреподаватель специальных дисциплин, магистр экономики
Зотова Наталья Николаевна
Зотова Наталья НиколаевнаПреподаватель статистики второй категории
ddddddddd

Преподаватели специальностей "Менеджмент", "Маркетинг"

Островский Владислав Владимирович
Островский Владислав ВладимировичПреподаватель экономических дисциплин, магистр
Вострикова Наталия Алексеевна
Вострикова Наталия АлексеевнаПреподаватель экономических дисциплин высшей категории
Меманова Гульзарям Асановна
Меманова Гульзарям Асановна Преподаватель экономических дисциплин первой категории
Козлов Владимир Николаевича
Козлов Владимир НиколаевичаПреподаватель экономических дисциплин высшей категории

Преподаватели специальности "Информационные системы"

Коштаева Гулниза Есеналиевна
Коштаева Гулниза ЕсеналиевнаПреподаватель информатики и физика первой категории
Кибарина Елена Ивановна
Кибарина Елена ИвановнаПреподаватель специальных дисциплин высшей категории
aaaaa
Литовкина Наталья Викторовна
Литовкина Наталья ВикторовнаПреподаватель информатики первой категории
Ельчибаева <br />Райгуль Балабаевна
Ельчибаева
Райгуль Балабаевна
Преподаватель специальных дисциплин первой категории

Преподаватели права и социальных дисциплин

Тастанбекова Лилия Маратовна
Тастанбекова Лилия Маратовна Преподаватель юридических дисциплин высшей категории
Ячковская Татьяна Леонидовна
Ячковская Татьяна ЛеонидовнаПреподаватель культурологии второй категории
Жевлакова Юлия Анатольевна
Жевлакова Юлия АнатольевнаПреподаватель юридических дисциплин второй категории, магистр юридических наук

Преподаватели общеобразовательных дисциплин

Краснова Наталья Николаевна
Краснова Наталья Николаевна Преподаватель самопознания высшей категории
aaaaa 
Жданова Людмила Ильинична
Жданова Людмила ИльиничнаПреподаватель физики высшей категории
Коринчук<br />Олег Николаевич
Коринчук
Олег Николаевич
Преподаватель НВП высшей категории
 aaaaaaaa 
Исхаков<br /> Марат Дамирович
Исхаков
Марат Дамирович
Преподаватель физической культуры, мастер спорта

Образовательная лестница холдинга "АЛМА"

Контакты

Студенты о нас