Расписание экзаменов

Расписание защиты курсовых, практик и экзаменов.

1 курс2 курс3 курс3 курс - Практика3 курс - Курсовая работа
2019-2020 ОҚУ ЖЫЛЫНЫҢ 2 СЕМЕСТР БОЙЫНША 1 КУРС ТОПТАРЫНА АРНАЛҒАН ЕМТИХАН КЕСТЕСІ РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ЗА 2 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА ДЛЯ ГРУПП 1 КУРСА
Пәннің атауы/ Өткізілетін күні/ Өткізілетін уақыты/ Емтихан түрі/ Емтихан алушы/ Ассистент
Наименование предмета Дата проведения Время проведения Вид экзамена Экзаменатор
Группа 11МР (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Юрченко Т.В. Рубцов С.А.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Кноль О.А. Дауылбаева Н.Н.
Группа 12МР (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Юрченко Т.В. Рубцов С.А.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Кноль О.А. Дауылбаева Н.Н.
Группа 13МР (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Юрченко Т.В. Рубцов С.А.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Кноль О.А. Дауылбаева Н.Н.
Группа 11МН (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Юрченко Т.В. Рубцов С.А.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Кноль О.А. Дауылбаева Н.Н.
Группа 12МН (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Юрченко Т.В. Рубцов С.А.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Кноль О.А. Дауылбаева Н.Н.
Группа 13МН (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Юрченко Т.В. Рубцов С.А.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Клевцов Д.Н. Дауылбаева Н.Н.
Группа 11 ОФ (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Мухамеджанов А.О. Сергазинова А.М.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Нугуманов Н.И. Даутова Р.Н.
Группа 11ОП (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 09.00-13.00 тест Юрченко Т.В. Сергазинова А.М.
2 Математика 24.06.2020 13.00-16.00 тест Нугуманов Н.И. Даутова Р.Н.
Группа 11 ИС (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Юрченко Т.В. Сергазинова А.М.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Клевцов Д.Н. Даутова Р.Н.
Группа 11 ПД (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Юрченко Т.В. Сергазинова А.М.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Кноль О.А. Даутова Р.Н.
Группа 12 ПД (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Юрченко Т.В. Сергазинова А.М.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Кноль О.А. Даутова Р.Н.
Группа 11ОУ (15.06-28.06)
1 История Казахстана 17.06.2020 14.00-15.00 тест Мухамеджанов А.О. Сергазинова А.М.
2 Математика 24.06.2020 14.00-16.00 тест Нугуманов Н.И. Даутова Р.Н.
2019-2020 ОҚУ ЖЫЛЫНЫҢ 4 СЕМЕСТР БОЙЫНША 2 КУРС ТОПТАРЫНА АРНАЛҒАН ЕМТИХАН КЕСТЕСІ РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ЗА 4 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА ДЛЯ ГРУПП 2 КУРСА
Пәннің атауы/ Өткізілетін күні/ Өткізілетін уақыты/ Емтихан түрі/ Емтихан алушы/ Ассистент
Наименование предмета Дата проведения Время проведения Вид экзамена Экзаменатор
Группа 21МР /22.06-28.06/
1 Экономика предприятия 06-22-20 10.00-11.00 тест Садыкова Р.Б. Вострикова Н.А.
2 Организация и технология отрасли 06-25-20 10.00-11.00 тест Меманова Г.А. Тасжарганов С.И.
Группа 22МР /22.06-28.06/
1 Экономика предприятия 06-22-20 10.00-11.00 тест Садыкова Р.Б. Вострикова Н.А.
2 Организация и технология отрасли 06-25-20 10.00-11.00 тест Меманова Г.А. Тасжарганов С.И.
Группа 23МР /22.06-28.06/
1 Экономика предприятия 06-22-20 10.00-11.00 тест Садыкова Р.Б. Вострикова Н.А.
2 Организация и технология отрасли 06-25-20 10.00-11.00 тест Меманова Г.А. Тасжарганов С.И.
Группа 21МН /22.06-28.06/
1 Финансы и кредит 06-22-20 10.00-11.00 тест Садыкова Р.Б. Вострикова Н.А.
2 Организация и технология отрасли 06-25-20 10.00-11.00 тест Меманова Г.А. Тасжарганов С.И.
Группа 22МН /22.06-28.06/
1 Финансы и кредит 06-22-20 10.00-11.00 тест Садыкова Р.Б. Вострикова Н.А.
2 Организация и технология отрасли 06-25-20 10.00-11.00 тест Меманова Г.А. Тасжарганов С.И.
Группа 23МН /22.06-28.06/
1 Финансы и кредит 06-22-20 10.00-11.00 тест Садыкова Р.Б. Вострикова Н.А.
2 Организация и технология отрасли 06-25-20 10.00-11.00 тест Меманова Г.А. Тасжарганов С.И.
Группа 21 ОФ /22.06-28.06/
1 Деньги, финансы и кредит 06-23-20 10.00-11.00 тест Садыкова Р.Б. Камалбеков М.К.
2 Налоги и налогообложение 06-26-20 10.00-11.00 тест Камалбеков М.К. Махамбетова Г.Ж.
Группа 22 ОФ /22.06-28.06/
1 Деньги, финансы и кредит 06-23-20 10.00-11.00 тест Камалбеков М.К. Садыкова Р.Б.
2 Налоги и налогообложение 06-26-20 10.00-11.00 тест Камалбеков М.К. Махамбетова Г.Ж.
Группа 21 ЭК /22.06-28.06/
1 Деньги, финансы и кредит 06-23-20 10.00-11.00 тест Садыкова Р.Б. Камалбеков М.К.
2 Налоги и налогообложение 06-26-20 10.00-11.00 тест Камалбеков М.К. Махамбетова Г.Ж.
Группа 21 ИС /22.06-28.06/
1 Высшая математика 06-23-20 10.00-11.00 тест Клевцов Д.Н. Кноль О.А.
2 Программирование 06-26-20 10.00-11.00 тест Ельчибаева Р.Б. Литовкина Н.В.
Группа 21ПД (22.06-28.06)
1 Профессиональный иностранный (английский) язык 06-22-20 10.00-11.00 тест Курбан Г.А. Оспанова А.А. Насыров К.К.
2 Теория и практика перевода 06-25-20 10.00-11.00 тест Хавронская М.А. Насыров К.К.
Группа 22ПД (22.06-28.06)
1 Профессиональный иностранный (английский) язык 06-22-20 10.00-11.00 тест Курбан Г.А. Оспанова А.А. Насыров К.К.
2 Теория и практика перевода 06-25-20 10.00-11.00 тест Хавронская М.А. Насыров К.К.
2019-2020 ОҚУ ЖЫЛЫНЫҢ 6 СЕМЕСТР БОЙЫНША 3 КУРС ТОПТАРЫНА АРНАЛҒАН ЕМТИХАН КЕСТЕСІ
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ЗА 6 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА ДЛЯ ГРУПП 3 КУРСА
Группа Наименование предмета Дата проведения Время Вид экзамена Экзаменатор Ассистент
1 31ИС Информационные сети 01/06/20 10.00-11.00 тесты Ельчибаева Р.Б. Литовкина Н.Н.
2 Администрирование в ИТ 04/06/20 10.00-11.00 тесты Камалбеков М.К. Кибарина Е.И.
3 Информационная безопасность и ЗИ 08/06/20 10.00-11.00 тесты Тукубаев Э.Э. Камалбеков М.К.
4 Технические средства информации 11/06/20 10.00-11.00 тесты Литовкина Н.В. Ельчибаева Р.Б.
1 32ИС Информационные сети 01/06/20 10.00-11.00 тесты Ельчибаева Р.Б. Литовкина Н.Н.
2 Администрирование в ИТ 04/06/20 10.00-11.00 тесты Камалбеков М.К. Кибарина Е.И.
3 Информационная безопасность и ЗИ 08/06/20 10.00-11.00 тесты Тукубаев Э.Э. Камалбеков М.К.
4 Технические средства информации 11/06/20 10.00-11.00 тесты Литовкина Н.В. Ельчибаева Р.Б.
1 31МН Физическая культура 05/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
2 Менеджмент в организации 09/06/20 10.00-11.00 тесты Кошкина Н.В. Тасжарганов С.И.
3 Основы финансового менеджмента 12/06/20 10.00-11.00 тесты Садыкова Р.Б. Меманова Г.А.
1 32МН Физическая культура 05/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
2 Менеджмент в организации 09/06/20 10.00-11.00 тесты Кошкина Н.В. Тасжарганов С.И.
3 Основы финансового менеджмента 12/06/20 10.00-11.00 тесты Садыкова Р.Б. Меманова Г.А.
1 33МН Физическая культура 05/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
2 Менеджмент в организации 09/06/20 10.00-11.00 тесты Кошкина Н.В. Тасжарганов С.И.
3 Основы финансового менеджмента 12/06/20 10.00-11.00 тесты Садыкова Р.Б. Меманова Г.А.
1 31МР Физическая культура 04/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
2 Международный маркетинг 09/06/20 10.00-11.00 тесты Островский В.В. Меманова Г.А.
3 Эффективное управление ассортиментом 12/06/20 10.00-11.00 тесты Синяковская Л.Е. Краснова Н.В.
1 32МР Физическая культура 04/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
2 Международный маркетинг 09/06/20 10.00-11.00 тесты Островский В.В. Меманова Г.А.
3 Эффективное управление ассортиментом 12/06/20 10.00-11.00 тесты Синяковская Л.Е. Краснова Н.В.
1 31ОП Трудовое право и право социальной защиты 01/06/20 10.00-11.00 тесты Кенбаева А.С. Тастанбекова Л.М.
2 Физическая культура 04/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
3 Уголовное процессуальное право 08/06/20 10.00-11.00 тесты Тастанбекова Л.М. Кенбаева А.С.
4 Гражданское процессуальное право 11/06/20 10.00-11.00 тесты Кенбаева А.С. Тастанбекова Л.М.
1 31ОУ Экономический анализ и АФО 08/06/20 10.00-11.00 тесты Мусапирова К.Б. Махамбетова Г.Ж.
2 Аудит 12/06/20 10.00-11.00 тесты Оразалина Р.К. Махамбетова Г.Ж.
1 31ОФ Физическая культура 03/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
2 Финансовый учет 08/06/20 10.00-11.00 тесты Махамбетова Г.Ж. Мусапирова К.Б.
3 Экономический анализ и АФО 12/06/20 10.00-11.00 тесты Мусапирова К.Б. Махамбетова Г.Ж.
1 32ОФ Дене тәрбиесі 03/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
2 Қаржы есебі 08/06/20 10.00-11.00 тесты Мырзаева А.А. Мусапирова К.Б.
3 Экономикалық талдау және ҚЕТ 12/06/20 10.00-11.00 тесты Мусапирова К.Б. Махамбетова Г.Ж.
1 33ОФ Физическая культура 03/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
2 Финансовый учет 08/06/20 10.00-11.00 тесты Махамбетова Г.Ж. Мусапирова К.Б.
3 Экономический анализ и АФО 12/06/20 10.00-11.00 тесты Мусапирова К.Б. Махамбетова Г.Ж.
1 31ЭК Физическая культура 03/06/20 10.00-11.00 тесты Исхаков М.Д. Салимова Г.А.
2 Экономика организации 08/06/20 10.00-11.00 тесты Садыкова Р.Б. Меманова Г.А.
3 Экономический анализ и АФО 12/06/20 10.00-11.00 тесты Мусапирова К.Б. Махамбетова Г.Ж.
1 31ПД Практика устной и письменной речи иностранного (английского) языка 07/06/20 10.00-11.00 тесты Хавронская М.А. Оспанова А.А.
2 Деловой иностранный (английский) язык и деловая переписка 11/06/20 10.00-11.00 тесты Хавронская М.А. Оспанова А.А.
График сдачи отчетов по Квалификационной практике обучающимися групп 3 курса
Группа Дата Время Преподаватель Ассистент Администрация
1 31ПД 28.05.20 8.00-13.00 Тулинова В.С. Оспанова А.А. Калмагамбетова А.К.
2 31ИС 25.05.20 8.00-14.00 Ельчибаева Р.Б. Камалбеков М.К. Кибарина Е.И.
3 32ИС 26.05.20 8.00-14.00 Ельчибаева Р.Б. Камалбеков М.К. Кибарина Е.И.
4 31ОП 26.05.20 13.00-18.00 Кенбаева А.С. Тастанбекова Л.М. Байшагирова С.А.
5 31МН 25.05.20 8.00-12.00 Меманова Г.А. Тасжарганов С.И. Калмагамбетова А.К.
6 32МН 26.05.20 11.00-17.00 Меманова Г.А. Тасжарганов С.И. Калмагамбетова А.К.
7 33МН 27.05.20 12.00-18.00 Меманова Г.А. Тасжарганов С.И. Калмагамбетова А.К.
8 31МР 25.05.20 8.00-13.00 Островский В.В. Вострикова Н.А. Байшагирова С.А.
9 32МР 27.05.20 8.00-13.00 Островский В.В. Вострикова Н.А. Байшагирова С.А.
10 31ЭК 28.05.20 12.00-15.30 Махамбетова Г.Ж. Мусапирова К.Б. Байшагирова С.А.
11 31ОУ 29.05.20 8.00-13.00 Махамбетова Г.Ж. Мусапирова К.Б. Байшагирова С.А.
12 31ОФ 30.05.20 8.00-14.00 Махамбетова Г.Ж. Мусапирова К.Б. Байшагирова С.А.
13 32ОФ 28.05.20 14.00-16.30 Мусапирова К.Б. Махамбетова Г.Ж. Калмагамбетова А.К.
14 33ОФ 29.05.20 12.00-17.00 Мусапирова К.Б. Махамбетова Г.Ж. Калмагамбетова А.К.
Примечание: необходимо сдать электронные варианты Отчетов по практике для проверки - до 18 мая 2020 г. Защита отчетов проводится в программе ZOOM. Каждому студенту выделяется 12 минут (из них: 3-4 минуты на презентацию, остальное время 9-8 минут на вопрос-ответ). Оценка за курсовую работу объявляется после защиты всей группы.
2019-2020 оқу жылының 6 семестрі бойынша курстық жұмыс қорғау кестесі
График защиты курсовой работы за 6 семестр 2019-2020 уч.год
Пәннің атауы Өткізілетін күні Өткізілетін уақыты Время проведения Оқытушы Преподаватель Ассистент
Наименование предмета Дата проведения
31МР
1 Маркетинг 18.05.2020 08.00-13.00 Островский В.В. Меманова Г.А.
32МР
2 Маркетинг 21.05.2020 08.00-13.00 Островский В.В. Меманова Г.А.
31МН
3 Менеджмент в организации 18.05.2020 08.00-12.00 Кошкина Н.В. Вострикова Н.А.
32МН
4 Менеджмент в организации 21.05.2020 08.00-13.00 Кошкина Н.В. Вострикова Н.А.
33 МН
5 Менеджмент в организации 23.05.2020 08.00-12.00 Кошкина Н.В. Вострикова Н.А.
31ОФ
6 Финансы организации 18.05.2020 8.00-14.00 Пак Т.В. Махамбетова Г.Ж.
33ОФ
7 Финансы организации 19.05.2020 08.00-13.00 Пак Т.В. Махамбетова Г.Ж.
31ЭК
8 Экономика организации 21.05.2020 12.00-14.30 Садыкова Р.Б. Махамбетова Г.Ж.
31ОУ
9 Финансовый учет 20.05.2020 12.00-16.00 Махамбетова Г.Ж. Мусапирова К.Б.
32ОФ
10 Ұйым қаржылары 22.05.2020 08.00-10.30 Мырзаева А.А. Махамбетова Г.Ж.
31ИС
11 Автоматизированные информационные системы 18.05.2020 12.00-18.00 Камалбеков М.К. Кибарина Е.И.
32ИС
12 Автоматизированные информационные системы 20.05.2020 12.00-18.00 Камалбеков М.К. Кибарина Е.И.
31ОП
13 Уголовное право 22.05.2020 08.00-14.00 Тастанбекова Л.М. Кенбаева А.С.
31ПД
14 Теория и практика перевода 19.05.2020 08.00-13.00 Хавронская М.А. Оспанова А.А.
Примечание: необходимо сдать электронные варианты курсовых работ для проверки - до 8 мая 2020 г. Защита курсовых работ проводится в программе ZOOM. Каждому студенту выделяется 12 минут (из них: 3-4 минуты на презентацию, остальное время 9-8 минут на вопрос-ответ). Оценка за курсовую работу объявляется после защиты всей группы.
Зам.директора по УР Калмагамбетова А.К.

Образовательная лестница холдинга "АЛМА"

Контакты

Студенты о нас