Кестесі / Расписание занятий / Schedule


Сабақ қестесі 1 курс / Расписание занятий 1 курса / Schedule 1 course

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 Основы экономики-Аболмасова О.Н. 21
13.00-14.20 Физика-Жданова Л.И. 107
14.30-15.50 Русская литература-Аманжолова К.А 201
16.10-17.30 Каз.литература-Узакбаева Н.К. 102
Вторник
11.10-12.30
13.00-14.20 Математика-Хамидуллина А.Ж. 102
14.30-15.50 Иностранный язык-Сарсебекова М.М. 29
16.10-17.30 Основы предприм и бизнеса  Имранова Г.М./История Казахстана Керимбаев Т.И.     29/23
Среда
11.10-12.30 Математика-Хамидуллина А.Ж. 102
13.00-14.20 История Казахстана-Керимбаев Т.И.  23
14.30-15.50 Физика-Жданова Л.И. /   Химия-Абдиманапова Г.С 107/109
16.10-17.30 НВП-Коринчук О.Н. /Иностр-й язык-Сарсебекова М.М. 4-1/29
Четверг
11.10-12.30
13.00-14.20 Информатика-Цымбота О.О. 211
14.30-15.50 Лидерство-Ячковская Т.Л. 4
16.10-17.30 Казахский язык-Нургазина Г.Ж. 32
Пятница
11.10-12.30 Русский язык-Нуралиева С.А. 207
13.00-14.20 Химия-Абдиманапова Г.С. 109
14.30-15.50 НВП-Коринчук О.Н. 4-1
16.10-17.30 Обществознание-Юрченко Т.В. 207
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 Основы экономики-Козлов В.Н. 23
13.00-14.20 Информатика - Салова С.В. 213
14.30-15.50 Физика-Жданова Л.И. 107
16.10-17.30 Русская литература-Аманжолова К.А 201
Вторник
11.10-12.30 История Казахстана-Керимбаев Т.И.  23
13.00-14.20 Каазхский язык - Амирова Т.А. 203
14.30-15.50 Иностранный язык-Толеубекова М.Н./Химия - Абдиманапова Г.С. 30/109
16.10-17.30 История Казахстана Керимбаев Т.И. /  Основы предприм и бизнеса  Имранова Г.М.  23/29
Среда
11.10-12.30
13.00-14.20 Лидерство-Ячковская Т.Л. 4
14.30-15.50  НВП-Коринчук О.Н.  4-1
16.10-17.30  Химия-Абдиманапова Г.С 109
Четверг
11.10-12.30 Математика-Хамидуллина А.Ж. 102
13.00-14.20 Русский язык - Аманжолова К.А. 201
14.30-15.50 Обществознание-Юрченко Т.В. 207
16.10-17.30 Физика - Жданова Л.И./НВП - Коринчук О.Н. 107/4-1
Пятница
11.10-12.30
13.00-14.20 Математика  - Хамидуллина А.Ж. 102
14.30-15.50 Каз.литература-Узакбаева Н.К. 204
16.10-17.30 Иностранный язык - Толеубекова М.Н. 29
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 Лидерство - Ячковская Т.Л. 4
13.00-14.20 Информатика  - Цымбота О.О. 211
14.30-15.50 География - Пак И.Г. 10
16.10-17.30  Химия-Абдиманапова Г.С/ Физика Жусанбаева А.К. 109/10
Вторник
11.10-12.30
13.00-14.20 НВП - Коринчук О.Н. 4-1
14.30-15.50 История Казахстана - Юрченко Т.В. 207
16.10-17.30 Иностранный язык - Курбан Г.А. 10
Среда
11.10-12.30 Основы экономики - Вострикова Н.А. 101
13.00-14.20 Русская литература - Аманжолова К.А. 23
14.30-15.50 Математика - Муратгали Р.М.  29
16.10-17.30 Казахский язык-Нургазина Г.Ж. 32
Четверг
11.10-12.30 Каз.литература-Узакбаева Н.К. 204
13.00-14.20 Математика - Муратгали Р.М. 21
14.30-15.50 НВП-Коринчук О.Н./Основы предприним и бизнеса - Имранова Г.М. 4-1/29
16.10-17.30 Химия-Абдиманапова Г.С 109
Пятница
11.10-12.30
13.00-14.20 Физика - Жусанбаева А.К. 12
14.30-15.50 История Казахстана - Юрченко Т.В./Иностраный язык - Курбан Г.А. 207/10
16.10-17.30 Русский язык - Аманжолова К.А. 201
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 Каз.литература-Узакбаева Н.К. 204
13.00-14.20 География - Пак И.Г. 10
14.30-15.50 Иностранный язык - Толеубекова М.Н. 4
16.10-17.30 История Казахстана Керимбаев Т.И./Химия Абдиманапова Г.С. 23/109
Вторник
11.10-12.30 Основы экономики - Биржанова Р.М. 4-2
13.00-14.20 Химия-Абдиманапова Г.С. 109
14.30-15.50 Математика-Муратгали Р.М. 102
16.10-17.30  Физика-Жданова Л.И.  107
Среда
11.10-12.30
13.00-14.20 НВП-Коринчук О.Н. 4-1
14.30-15.50 История Казахстана-Керимбаев Т.И.  23
16.10-17.30 Русская литература - Нуралиева С.А. 21
Четверг
11.10-12.30 Лидерство-Ячковская Т.Л. 4
13.00-14.20 Казахский язык-Амирова Т.А. 203
14.30-15.50 Основы предприм и бизнеса  Имранова Г.М./НВП - Коринчук О.Н. 29/4-1
16.10-17.30 Иностранный язык - Толеубекова М.Н./Физика - Жданова Л.И. 4/107
Пятница
11.10-12.30
13.00-14.20 Математика - Муратгали Р.М. 4
14.30-15.50 Информатика-Цымбота О.О. 112
16.10-17.30 Русский язык-Нуралиева С.А. 10
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30
13.00-14.20 Казахский язык-Узакбаева Н.К. 204
14.30-15.50 Математика-Хамидуллина А.Ж. 102
16.10-17.30 Физика-Жусанбаева А.К./Иностранный язык - Сарсебекова М.М.,Насыров К.К. 10/33,26
Вторник
11.10-12.30
13.00-14.20 Лидерство-Ячковская Т.Л. 4
14.30-15.50 Химия - Кусанова Ж.А./ Основы предприним и бизнеса - Имранова Г.М. 101/29
16.10-17.30 НВП-Коринчук О.Н. 4-1
Среда
11.10-12.30 Иностранный язык-Сарсебекова М.М., Насыров К.К. 33,26
13.00-14.20 Химия - Кусанова Ж.А. 101
14.30-15.50 Математика-Хамидуллина А.Ж. 102
16.10-17.30 История Казахстана - Юрченко Т.В./НВП-Коринчук О.Н.  207/4-1
Четверг
11.10-12.30 География-Хавронская М.А. 30
13.00-14.20 Казахская литература - Узакбаева Н.К. 204
14.30-15.50 Русская литература - Нуралиева С.А. 10
16.10-17.30 История Казахстана - Юрченко Т.В. 207
Пятница
11.10-12.30 Основы экономики - Клевцов Д.Н. 109
13.00-14.20 Информатика-Цымбота О.О. 109
14.30-15.50 Русский язык - Аманжолова К.А. 201
16.10-17.30 Физика - Жусанбаева А.К. 101
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 Биология - Кусанова Ж.А. 101
13.00-14.20 Химия-Абдиманапова Г.С 109
14.30-15.50 Информатика - Цымбота О.О., Тукубаев Э.Э 215,213
16.10-17.30 История Казахстана-Юрченко Т.В. 207
Вторник
11.10-12.30 Лидерство-Ячковская Т.Л. 4
13.00-14.20 Иностранный язык-Толеубекова М.Н.,Насыров К.К. 30,26
14.30-15.50 Русская литература-Аманжолова К.А 201
16.10-17.30 История Казахстана - Юрченко Т.В. 207
Среда
11.10-12.30
13.00-14.20 Физика-Жданова Л.И. 107
14.30-15.50  Каз.литература-Узакбаева Н.К.   201
16.10-17.30 Математика - Мусиева К.Н. 102
Четверг
11.10-12.30 Химия-Абдиманапова Г.С. 109
13.00-14.20 Казахский язык-Нургазина Г.Ж., Жиренчина Г.А 32,29
14.30-15.50 Русский язык-Аманжолова К.А 201
16.10-17.30 НВП - Коринчук О.Н/Основы предприним и бизнеса Имранова Г.М 4-1/29
Пятница
11.10-12.30 207
13.00-14.20 НВП-Коринчук О.Н. 109
14.30-15.50 Математика - Мусиева К.Н/ Иностранный язык- Толеубекова М.Н, Насыров К.К 24/30,26
16.10-17.30 Физика - Жданова Л.Ю. 107
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

Апта күні Уақыты Пән атауы, оқытушының аты-жөні
Аудитория
Дүйсенбі
11.10-12.30
13.00-14.20 Орыс әдебиеті - Аманжолова К.А. 201
14.30-15.50 Химия-Абдиманапова Г.С 109
16.10-17.30 АӘД - Коринчук О.Н./Жеке кәсіпкерлік және бизнес негіздері - Имранова Г.М. 4-1/29
Сейсенбі
11.10-12.30 Орыс тілі - Аманжолова К.А. 201
13.00-14.20 Қазақстан тарихы - Шағатаева А.Б. 12
14.30-15.50 Физика - Коштаева Г.Е. 113
16.10-17.30 Шет тілі - Толеубекова М.Н. 30
Сәрсенбі
11.10-12.30 Математика - Мусиева К.Н./Шет тілі - Толеубекова М.Н. 30
13.00-14.20 Химия - Абдиманапова Г.С. 109
14.30-15.50 Көшбасшы - Ячковская Т.Л. 4
16.10-17.30 Биология - Кусанова Ж.А. 101
Бейсенбі
11.10-12.30
13.00-14.20 АӘД - Коринчук О.Н. 4-1
14.30-15.50 Информатика - Коштаева Г.Е. 113
16.10-17.30 Қазақ әдебиеті - Кабжаппарова Л.Т. 12
Жұма
11.10-12.30 Қазақстан тарихы - Шағатаева А.Б. 4-2
13.00-14.20 Физика- Коштаева Г.Е. 113
14.30-15.50 Қазақ тілі - Кабжаппарова Л.Т. 12
16.10-17.30 Математика - Мусиева К.Н. 24
Сенбі
12.00-13.50 Дене тәрбиесі Зейнеп

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30
13.00-14.20 Физика-Жусанбаева А.К. 101
14.30-15.50 История Казахстана - Юрченко Т.В. 207
16.10-17.30 Иностранный язык-Толеубекова М.Н. 30
Вторник
11.10-12.30 Основы экономики - Клевцов Д.Н./НВП-Коринчук О.Н. 33/4-1
13.00-14.20 Химия - Кусанова Ж.А. 101
14.30-15.50 Основы предприним и бизнеса - Имранова Г.М./Иностранный язык-Толеубекова М.Н. 29/30
16.10-17.30 Казахский язык-Нургазина Г.Ж. 32
Среда
11.10-12.30 НВП-Коринчук О.Н. 4-1
13.00-14.20 Каз.литература-Узакбаева Н.К. 204
14.30-15.50 История Казахстана - Юрченко Т.В. 207
16.10-17.30 Русская литература-Аманжолова К.А 201
Четверг
11.10-12.30
13.00-14.20 Математика-Хамидуллина А.Ж. 102
14.30-15.50 Информатика-Цымбота О.О. 211
16.10-17.30 Биология - Кусанова Ж.А. 101
Пятница
11.10-12.30 Химия - Кусанова Ж.А. 101
13.00-14.20 Русский язык- Аманжолова К.А. 201
14.30-15.50 Физика - Жусанбаева А.К. 32
16.10-17.30 Лидерство-Ячковская Т.Л. 4
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 Иностранный язык - Толеубекова М.Н. 30
13.00-14.20 Основы предприм и бизнеса  Имранова Г.М./НВП - Коринчук О.Н.  32/4-1
14.30-15.50 Каз.литература-Узакбаева Н.К. 32
16.10-17.30 Основы экономики - Вострикова Н.А. 32
Вторник
11.10-12.30
13.00-14.20 История Казахстана-Юрченко Т.В. 207
14.30-15.50 Физика-Жданова Л.И. /   Химия-Кусанова Ж.А.  107/101
16.10-17.30  Лидерство-Ячковская Т.Л.   4
Среда
11.10-12.30
13.00-14.20 Информатика-Салова С.В. 213
14.30-15.50 Математика-Мусиева К.Н. 101
16.10-17.30 География- Пак И.Г. 10
Четверг
11.10-12.30 Русский язык-Нуралиева С.А. 10
13.00-14.20 Физика-Жданова Л.И. 107
14.30-15.50 Химия-Кусанова Ж.А. 101
16.10-17.30 Русская литература - Нуралиева С.А. 10
Пятница
11.10-12.30 НВП - Коринчук О.Н. 4-1
13.00-14.20 Математика - Мусиева К.Н. 101
14.30-15.50 Иностранный язык - Толеубекова М.Н./История Казахстана Юрченко Т.В. 4/207
16.10-17.30 Казахский язык - Нургазина Г.Ж. 32
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 Информатика-Цымбота О.О. 211
13.00-14.20 НВП - Коринчук О.Н/ Основы предприним и бизнеса - Имранова Г.М. 4-1/32
14.30-15.50 Математика - Муратгали Р.М. 101
16.10-17.30 Иностранный язык-Насыров К.К./ История Казахстана - Керимбаев Т.И. 24/23
Вторник
11.10-12.30
13.00-14.20 Математика-Муратгали Р.М. 29
14.30-15.50 Химия - Абдиманапова Г.С./ Физика - Жданова Л.И. 109/107
16.10-17.30 Русская литература - Нуралиева С.А.     21
Среда
11.10-12.30 Русский язык - Нуралиева С.А. 6
13.00-14.20 Основы экономики - Вострикова Н.А. 32
14.30-15.50 География - Пак И.Г. 10
16.10-17.30 История Казахстана - Керимбаев Т.И. 23
Четверг
11.10-12.30
13.00-14.20 Химия - Абдиманапова Г.С. 109
14.30-15.50 Казахская литература - Узакбаева Н.К. 21
16.10-17.30 Иностранный язык-Насыров К.К. 23
Пятница
11.10-12.30 Лидерство - Ячковская Т.Л. 4
13.00-14.20 Казахский язык - Нургазина Г.Ж. 32
14.30-15.50 Физика - Жданова Л.И. 107
16.10-17.30 НВП - Коринчук О.Н. 4-1
Суббота
10.00-12.00 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30
13.00-14.20 История Казахстана - Керимбаев Т.И. 21
14.30-15.50 НВП - Коринчук О.Н. 4-1
16.10-17.30 Биология - Кусанова Ж.А. 101
Вторник
11.10-12.30 НВП-Коринчук О.Н. /Иностр-й язык-Курбан г.А. 4-1/22
13.00-14.20 История Казахстана - Керимбаев Т.И. 102
14.30-15.50 Казахская литература - Узакбаева Н.К. 10
16.10-17.30 Химия-Абдиманапова Г.С. 109
Среда
11.10-12.30
13.00-14.20 Математика-Мусиева К.Н. 207
14.30-15.50 Казахский язык-Нургазина Г.Ж./Жиренчина Г.А. 204/203
16.10-17.30 Физика - Жданова Л.И. 107
Четверг
11.10-12.30 Иностранный язык - Курбан Г.А. 22
13.00-14.20 Лидерство-Ячковская Т.Л. 4
14.30-15.50 Химия - Абдиманапова Г.С. 109
16.10-17.30 Русский язык Аманжолова К.А./Русская литература Аманжолова К.А. 201
Пятница
11.10-12.30
13.00-14.20 Физика - Жданова Л.И. 107
14.30-15.50 Основы предприним и бизнеса - Имранова Г.М./ Математика - Мусиева К.Н. 29/101
16.10-17.30 Информатика - Салова С.В. 213
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 НВП- Коринчук О.Н 4-1
13.00-14.20 Обществознание - Юрченко Т.В. 207
14.30-15.50 Иностранный язык Сарсебекова М.М.,Курбан Г.А. 33,22
16.10-17.30 Физика - Жданова Л.И. 107
Вторник
11.10-12.30
13.00-14.20 Казахский язык - Нургазина Г.Ж. 32
14.30-15.50 История Казахстана - Керимбаев Т.И. 23
16.10-17.30 Казахская литература - Узакбаева Н.К./ Русская литература - Аманжолова К.А.    204/201
Среда
11.10-12.30
13.00-14.20  Математика-Муратгали Р.М. 4-2
14.30-15.50 Иностранный язык- Сарсебекова М.М., Курбан Г.А. 33,22
16.10-17.30 Лидерство-Ячковская Т.Л. 4
Четверг
11.10-12.30 НВП - Коринчук О.Н. 4-1
13.00-14.20 Информатика-Тукубаев Э.Э. 215
14.30-15.50 Математика - Муратгали Р.М. 23
16.10-17.30 Основы преприним и бизнеса - Имранова Г.М./Иностранный язык - Сарсебекова М.М.,Курбан Г.А. 29/33,22
Пятница
11.10-12.30
13.00-14.20 Русский язык - Нуралиева С.А. 207
14.30-15.50 Французский язык - Тулинова В.С.,Сарсебекова М.М. 22,33
16.10-17.30 Химия - Абдиманапова Г.С. 109
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30
13.00-14.20 Лидерство-Ячковская Т.Л. 4
14.30-15.50 История Казахстана - Керимбаев Т.И. 21
16.10-17.30 Основы предприним и бизнеса - Имранова Г.М./НВП- Коринчук О.Н. 29/4-1
Вторник
11.10-12.30 Иностранный язык- Толеубекова М.Н., Насыров К.К. 30,26
13.00-14.20 Физика -Жданова Л.И. 107
14.30-15.50 НВП- Коринчук О.Н. 4-1
16.10-17.30 Русская литература - Аманжолова К.А./математика - Хамидуллина А.Ж 201/102
Среда
11.10-12.30 История Казахстана - Керимбаев Т.И. по числителю 21
13.00-14.20 Русский язык-Нуралиева С.А. 29
14.30-15.50 Химия - Абдиманапова Г.С./Физика - Жданова Л.И. 109/107
16.10-17.30 Информатика - Тукубаев Э.Э, Салова С.В. 215,213
Четверг
11.10-12.30
13.00-14.20 Обществознание-Юрченко Т.В. 207
14.30-15.50 Математика - Хамидуллина А.Ж. 102
16.10-17.30 Казахская литература - Узакбаева Н.К.
Пятница
11.10-12.30 Иностранный язык - Толеубекова М.Н., Насыров К.К. 30,26
13.00-14.20 Казахский язык - Амирова Т.А., Жиренчина Г.А. 203,204
14.30-15.50 Химия-Абдиманапова Г.С. 109
16.10-17.30 История государства и права РК - Кенбаева А.С. 21
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

Сабақ қестесі 2 курс / Расписание занятий 2 курса / Schedule 2 course

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20
09.30-10.50 Проф.казахский язык - Амирова Т.А, Жиренчина Г.А. 203,204
11.10-12.30 Основы экономической теории - Вострикова Н.А. 29
12.40-14.00 Основы бухгалтерского учета - Меманова Г.А. 23
14.30-15.50 Физическая культура - Баратов Р.И. школа Зейнеп
Вторник
08.00-09.20 Основы бухгалтерского учета - Меманова Г.А. 23
09.30-10.50 Проф.иностранный язык - Сарсебекова М.М., Курбан Г.А. 33,22
11.10-12.30 Высшая математика - Хамидуллина А.Ж. 102
Среда
08.00-09.20 Основы менеджмента и маркетинга - Козлов В.Н. 23
09.30-10.50 АИС-Цымбота О.О., Программирование - Кибарина Е.И. 215,112
11.10-12.30 Основы бухгалтерского учета - Меманова Г.А. 23
12.40-14.00 Высшая математика - Хамидуллина А.Ж. по числителю
Четверг
08.00-09.20 Делопроизводство на государственном языке - Сатымбекова Г.Г 101
09.30-10.50 АИС - Салова С.В., Программирование - Кибарина Е.И. 213,112
11.10-12.30 Экономическая информатика и ИТ-Салава С.В.,Тукубаев Э.Э 213,215
12.40-14.00 Основы бухгалтерского учета - Меманова Г.А. 23
Пятница
08.00-09.20 Основы бухг учета-Меманова Г.А./Основы политологии и социологии - Рубцов С.А. 23/4-2
09.30-10.50 Проф иностранный язык - Сарсебекова М.М., Курбан Г.А/             Проф казахский язык - Амирова Т.А., Жиренчина Г.А. 33,22/203,204
11.10-12.30 АИС Цымбота О.О., Салова С.В./Делопроизводство на государственном языке-Сатымбекова Г.Г. 213,211
Суббота
08.00-09.20 Высшая математика - Хамидуллина А.Ж. 102
09.30-10.50 Основы политологии и социологии - Рубцов С.А. 4-2
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Налоги и налогообложение - Соколова Т.В. 32
09.30-10.50 Статистика - Зотова Н.Н. 201
11.10-12.30 Математика для экономистов - Хамидуллина А.Ж. 6
12.40-14.00 Статистика - Зотова Н.Н. по числителю
Вторник
08.00-09.20 Деньги,финансы и кредит - Альмагамбетова Г.А. 101
09.30-10.50 Экономика организации - Аболмасова О.Н. 101
11.10-12.30 Налоги и налогообложение - Соколова Т.В. 211
Среда
08.00-09.20 Искусство эффективных продаж- Краснова Н.В 4-2
09.30-10.50 Основы предприним и бизнеса- Аболмасова О.Н./Финансовый учет-Соколова  32
11.10-12.30
Четверг
08.00-09.20 Деньги,финансы и кредит-Альмагамбетова Г.А. 201
09.30-10.50 Основы права- Баратова А.М. 20
11.10-12.30 Делопроизводство на государственном языке- Сатымбекова Г.Г 6
Пятница
08.00-09.20
09.30-10.50
11.10-12.30 Финансовый учет-Соколова Т.В. 6
12.40-14.00 Основы маркетинга-Мырзабекова Р.Н. 21
14.30-15.50 физическая культура - Баратов Р.И. Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Основы предпринимательства и бизнеса-Аболмасова О.Н. 107
09.30-10.50 Экономическая информатика и ИТ-Коштаева Г.Е. 113
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Статистика - Зотова Н.Н. 101
09.30-10.50 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В. 102
11.10-12.30 Основы права-Баратова А.М. 201
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Основы предпринимательства и бизнеса-Аболмасова О.Н 207
09.30-10.50 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В. 32
11.10-12.30 Деньги,финансы и кредит-Альмагамбетова Г.А. 207
Среда
08.00-09.20 Стаистика-Зотова Н.Н. 101
09.30-10.50 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В/Основы предпринимательства и бизнеса-Аболмасова О.Н. 4
11.10-12.30 Искусство эффективных продаж-Краснова Н.В. 4-2
Четверг
08.00-09.20 Основы маркетинга-Мырзабекова Р.Н. 21
09.30-10.50 Деньги,финансы и кредит-Алмагамбетова Г.А. 201
11.10-12.30 Бюджет и бюджетная система-Пак Т.В. 101
Пятница
08.00-09.20
09.30-10.50 Основы предпринимательства и бизнеса-Аболмасова О.Н. 102
11.10-12.30 Математика для экономистов-Хамидуллина А.Ж. 102
12.40-14.00 Финансовый учет-Соколова Т.В. 23
14.30-15.50 Физическая культура-Баратов Р.И. Зейнеп
Суббота
08.00-09.20
09.30-10.50 Делопроизводство на государственном языке-Сатымбекова Г.Г. 101
11.10-12.30 Экономическая информатика и ИТ-Коштаева Г.Е.,Тукубаев Э.Э 113,215
Апта күні Уақыты Пән атауы, оқытушының аты-жөні
Аудитория
Дүйсенбі
08.00-09.20 Экономистерге арналған математика-Муратгали Р.М. 201
09.30-10.50 Ұйым экономикасы-Биржанова Р.М. 10
11.10-12.30 Құқық негіздері-Кенбаева А.С. 12
12.40-14.00
Сейсенбі
08.00-09.20 Бюджет және бюджет жүйесі-Биржанова Р.М. 30
09.30-10.50 Экономикалық информатика-Коштаева Г.Е. 113
11.10-12.30 Экономистерге арналған математика-Муратгали Р.М. 101
Сәрсенбі
08.00-09.20 Салық және салық салу-Мырзаева А.А. 102
09.30-10.50 Сатудың тиімді тәсілдері-Краснова Н.В. 4-2
11.10-12.30 Ұйым экономикасы-Биржанова Р.М. 204
Бейсенбі
08.00-09.20 Салық және салық салу-Мырзаева А.А. 102
09.30-10.50 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу-Сатымбекова Г.Г. 203
11.10-12.30 Статистика-Мырзаева А.А./Жеке кәсіпкерлік және бизнес негіздері-Аболмасова О.Н. 207
12.40-14.00 Статистика-Мырзаева А.А. 10
Жұма
08.00-09.20
09.30-10.50 Қаржылық есеп-Мырзаева А.А. 207
11.10-12.30 Маркетинг негіздері-Биржанова Р.М. 203
12.40-14.00 Жеке кәсіпкерлік және бизнес негіздері-Аболмасова О.Н. 201
14.30-15.50 Дене тәрбиесі-Сулейменова А.В. Зейнеп
Сенбі
08.00-09.20 Экономикалық информатика-Коштаева Г.Е. 113
09.30-10.50 Экономистерге арналған математика-Муратгали Р.М. 102
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Математика для экономистов- Хамидуллина А.Ж. 102
09.30-10.50 Экономическая информатика-Коштаева Г.Е. 113
11.10-12.30 Статистика-Зотова Н.Н. 32
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В. 32
09.30-10.50 Деньги,финансы и кредит-Альмагамбетова Г.А. 207
11.10-12.30 Основы предпринимательства и бизнеса-Островский В.В. 10
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20
09.30-10.50
11.10-12.30 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В. 32
12.40-14.00 Бюджет и бюджетная система-Пак Т.В. 203
14.30-15.50 Физическая культура-Баратов Р.И. Зейнеп
Четверг
08.00-09.20 Основы предпринимательства и бизнеса-Островский В.В. 23
09.30-10.50 Бизнес коммуникации-Хавронская М.А. 32
11.10-12.30 Деньги,финансы и кредит-Алмагамбетова Г.А. 201
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Финансовый учет-Соколова Т.В. 32
09.30-10.50 Экономикс-Клевцов Д.Н. 201
11.10-12.30 Основы права-Баратова А.М. 12
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Делопроизводство на государственном языке-Сатымбекова Г.Г. 101
09.30-10.50 Основы маркетинга-Мырзабекова Р.Н. 21
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 22,33
09.30-10.50 Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 22,33
11.10-12.30 История иностранного языка - Курбан Г.А. 22
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 22,33
09.30-10.50 Культурология - Ячковская Т.Л. 4
11.10-12.30 Профессиональный казахский язык - Узакбаева Н.К. 204
12.40-14.00
Среда
09.30-10.50 Стилистика  - Тулинова В.С. 102
11.10-12.30 Теория и практика перевода - Тулинова В.С. 4
12.40-14.00 Грамматика английского языка - Тулинова В.С. 20
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Четверг
08.00-09.20 Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 22,33
09.30-10.50 Основы предпринимательства и бизнеса  - Аболмасова О.Н. 4
11.10-12.30
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20
09.30-10.50 Культурология - Ячковская Т.Л./Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 4/22,33
11.10-12.30 Профессиональный казахский язык - Узакбаева Н.К. 204
12.40-14.00 Французский язык - Тулинова В.С., Сарсебекова М.М. 22,33
Суббота
08.00-09.20 Основы философии - Рубцов С.А. 4-2
09.30-10.50 Английский язык - Сарсебекова М.М., Тлеубекова М.Н. 22,33
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Культурология - Ячковская Т.Л. 4
09.30-10.50 Основы налогового права - Баратова А.М. 20
11.10-12.30 Профессиональный казахский язык - Узакбаева Н.К. 203
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Гражданское право - Баратова А.М. 12
09.30-10.50 Автоматизированная обработка правовой информации  - Тукубаев Э.Э. 215
11.10-12.30 Организация юридической службы - Кенбаева А.С. 12
12.40-14.00
Среда
11.10-12.30 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 203
12.40-14.00 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С./Автоматизированная обработка правовой информации  - Тукубаев Э.Э. 12/215
14.30-15.50 Физическая культура  Зейнеп
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20 Этика и психология деловых отношений  - Ячковская Т.Л. 4
09.30-10.50 Основы политологии и социологии - Рубцов С.А. 4-2
11.10-12.30 Гражданское право - Баратова А.М. 20
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Административное право  - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Делопроизводство на государственном языке - Сатымбекова Г.Г. 101
11.10-12.30 Профессиональный иностранный язык - Курбан Г.А. 22
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 203
11.10-12.30
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Основы налогового права - Баратова А.М. 20
09.30-10.50 Культурология - Ячковская Т.Л. 4
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Этика и психология деловых отношений  - Ячковская Т.Л. 4
09.30-10.50 Организация юридической службы - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 32
12.40-14.00
Среда
11.10-12.30 Гражданское право - Баратова А.М. 20
12.40-14.00 Автоматизированная обработка правовой информации  - Коштаева Г.Е./Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С. 113/12
14.30-15.50 Физическая культура  Зейнеп
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20 Основы политологии и социологии - Рубцов С.А. 4-2
09.30-10.50 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30 Профессиональный казахский язык - Амирова Т.А. 203
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Делопроизводство на государственном языке - Сатымбекова Г.Г. 101
09.30-10.50 Административное право  - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30 Автоматизированная обработка правовой информации  - Коштаева Г.Е. 113
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Профессиональный иностранный язык - Курбан Г.А. 22
09.30-10.50 Гражданское право - Баратова А.М. 20
11.10-12.30 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 203
12.40-14.00

Сабақ қестесі 3 курс / Расписание занятий 3 курса / Schedule 3 course

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Информационные сети - Камалбеков М.К. 112
09.30-10.50 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 215
11.10-12.30 Автоматизированные информационные системы - Камалбеков М.К./ Мультимедиа технологии - Салова С.В. 112
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 112
09.30-10.50 Информационные сети - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30 Технические средства информации - Салова С.В. 213
12.40-14.00 Автоматизированные информационные системы - Камалбеков М.К. 112
Среда
09.30-10.50 Информационные сети - Камалбеков М.К. 211
11.10-12.30 Мультимедиа технологии - Салова С.В. 211
12.40-14.00 Информационные сети - Камалбеков М.К. 213
14.30-15.50 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 112
Четверг
08.00-09.20 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 211
09.30-10.50 Информационные сети - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 112
12.40-14.00
Пятница
11.10-12.30 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 112
12.40-14.00 Технические средства информации - Салова С.В. 112
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Информационные сети - Камалбеков М.К. 112
09.30-10.50 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 215
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
09.30-10.50 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30 Мультимедиа технологии - салова С.В./ Автоматизированные информационные системы - Камалбеков М.К. 213
12.40-14.00 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Вторник
08.00-09.20 Технические средства информации - Салова С.В. 213
09.30-10.50 Автоматизированные информационные системы - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 215
12.40-14.00 Информационная сети - Камалбеков М.К. 211
Среда
08.00-09.20 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 213
09.30-10.50 Мультимедиа технологии - салова С.В. 213
11.10-12.30 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
12.40-14.00
Четверг
12.40-14.00 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 113
14.30-15.50 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 112
16.10-17.30 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
Пятница
08.00-09.20 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 213
09.30-10.50 Технические средства информации - Салова С.В. 215
11.10-12.30
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 215
09.30-10.50 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 10
12.40-14.00 Менеджмент организации - Вострикова Н.А. 29
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Вторник
08.00-09.20 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 101
09.30-10.50 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113, 215
11.10-12.30
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 4
09.30-10.50 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 207
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
09.30-10.50 Менеджмент организации - Вострикова Н.А./Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 23/29
11.10-12.30 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н./Международный менеджмент - Имранова Г.М. 4-2/29
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Менеджмент организации - Вострикова Н.А. 207
09.30-10.50 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 4-2
11.10-12.30 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 32
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Менеджмент организации - Вострикова Н.А. 207
09.30-10.50 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 23
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
09.30-10.50 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 32
11.10-12.30 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 102
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 21
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
09.30-10.50 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 10
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Четверг
08.00-09.20 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 203
09.30-10.50 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. (по числителю) 29
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30 Менеджмент организации - Козлов В.Н./Международный менеджмент - Имранова Г.М. 23/10
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20
09.30-10.50 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 4
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 23
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
09.30-10.50 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
11.10-12.30 Бизнес план для менеджеров - Островский В.В. 20
12.40-14.00 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е. 113
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Вторник
08.00-09.20 Бизнес план для менеджеров - Островский В.В. 10
09.30-10.50 Экономикс -Клевцов Д.Н. 203
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 29
12.40-14.00 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е. 113
Среда
08.00-09.20 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 10
11.10-12.30 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 10
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 32
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р./Бизнес план для менеджеров - Островский В.В. 29/23
11.10-12.30 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е. 113
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Бизнес коммуникации - Хавронская М.А. 102
09.30-10.50 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М./Менеджмент организации - Козлов В.Н. 10/23
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 23
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 24
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Пак Т.В. 101
11.10-12.30 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00
Вторник
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Пак Т.В. 24
12.40-14.00 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
14.30-15.50 Финансы организации - Мусапирова К.Б. 24
16.10-17.30 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
Среда
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Пак Т.В. 201
12.40-14.00 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж./Финансы организации - Мусапирова К.Б. 30/24
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20 Финансы организации - Мусапирова К.Б. 24
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20
09.30-10.50 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
11.10-12.30 Финансы организации - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 30
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Қаржы менеджмент - Биржанова Р.М. 30
09.30-10.50 Ұйым қаржылары - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Ұйым қаржылары - Мусапирова К.Б. 24
09.30-10.50 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30
12.40-14.00
Среда
09.30-10.50 Қаржы менеджмент - Биржанова Р.М. 101
11.10-12.30 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 109
12.40-14.00 Ұйым қаржылары - Мусапирова К.Б./Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 24/102
14.30-15.50 Дене тәрбиесі Зейнеп
Четверг
09.30-10.50 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 22
11.10-12.30 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 24
14.30-15.50 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
Пятница
08.00-09.20 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
09.30-10.50 Қаржы менеджмент - Биржанова Р.М. 105
11.10-12.30
12.40-14.00
Суббота
12.40-14.00 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
14.30-15.50 Ұйым қаржылары - Мусапирова К.Б. 24
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 21
09.30-10.50 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 207
11.10-12.30 Международный маркетинг - Имранова Г.М. 207
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Экспертиза продовольственных товаров - Мырзабекова Р.Н. 21
11.10-12.30 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 204
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 21
09.30-10.50 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Маркетинг - Мырзабекова Р.Н. 21
11.10-12.30
12.40-14.00
Пятница
09.30-10.50 Товароведение - Мырзабекова Р.Н. 21
11.10-12.30 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 29
12.40-14.00 Международный маркетинг - Имранова Г.М. 10
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Маркетинг - Мырзабекова Р.Н. 21
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 10
11.10-12.30 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 207
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Международный маркетинг - Имранова Г.М. 29
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 21
11.10-12.30 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 109
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Экспертиза продовольственных товаров - Мырзабекова Р.Н. 21
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 10
11.10-12.30
12.40-14.00
Среда
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 21
11.10-12.30 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
12.40-14.00 Маркетинг - Мырзабекова Р.Н. 21
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Четверг
08.00-09.20 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 207
09.30-10.50 Международный маркетинг - Имранова Г.М. 10
11.10-12.30 Маркетинг - Мырзабекова Р.Н. 21
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 4-1
11.10-12.30 Товароведение - Мырзабекова Р.Н. 21
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 207
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Организация производства - Бутабаева Н.К. 10
09.30-10.50 Экономика организации - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
09.30-10.50 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 23
11.10-12.30 Экономика организации - Губанова Н.Р. 6
12.40-14.00 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
Среда
08.00-09.20 Организация производства - Бутабаева Н.К. 10
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 22
12.40-14.00 Экономика организации - Губанова Н.Р./Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 22
Четверг
08.00-09.20 Организация производства - Бутабаева Н.К. 10
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 23
12.40-14.00
Пятница
09.30-10.50 Организация производства - Бутабаева Н.К. 10
11.10-12.30 Экономика организации - Губанова Н.Р. 33
12.40-14.00 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
09.30-10.50 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 207
11.10-12.30 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 102
12.40-14.00 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
14.30-15.50 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
Вторник
08.00-09.20 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 201
09.30-10.50 Аудит - Мырзаева А.А. 201
11.10-12.30 Философия негіздері - Шагатаева А.Б. 109
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20
09.30-10.50 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 201
11.10-12.30 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00 Аудит - Мырзаева А.А./Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 33
Четверг
08.00-09.20
09.30-10.50 Философия негіздері - Шагатаева А.Б. 207
11.10-12.30 Аудит - Мырзаева А.А. 23
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 201
09.30-10.50 Философия негіздері - Шагатаева А.Б. 32
11.10-12.30 Аудит - Мырзаева А.А. 201
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 32
09.30-10.50 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 32
11.10-12.30 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 32
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 107
09.30-10.50 Государственные закупки - Аболмасова О.Н. 107
11.10-12.30 Аудит - Пак Т.В. 107
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
09.30-10.50 Аудит - Пак Т.В. 107
11.10-12.30 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 107
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 107
09.30-10.50 Аудит - Пак Т.В. 107
11.10-12.30 Государственные закупки - Аболмасова О.Н. 107
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
09.30-10.50 Аудит - Пак Т.В. 107
11.10-12.30 Основы философии - Рубцов С.А 107
12.40-14.00 Государственные закупки - Аболмасова О.Н. 107
Пятница
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 107
11.10-12.30 Основы философии - Рубцов С.А 107
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20
09.30-10.50 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
11.10-12.30 Основы философии - Рубцов С.А 107
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Нотариат - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С./Уголовное процессуальное право - Тастанбекова Л.М. 12
11.10-12.30 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 33
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Основы криминалистики - Джакенова Г.А. 20
09.30-10.50 Исполнительное производство - Джакенова Г.А. 20
11.10-12.30 Основы криминалистики - Джакенова Г.А./Банковское право - Джакенова Г.А. 20
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Регистрация актов гражданского состояния - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Уголовное право - Тастанбекова Л.М./Нотариат - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С. 12
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Гражданское процессуальное право - БаратоваА.М./Регистрация актов гражданского состояния - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Уголовное процессуальное право - Тастанбекова Л.М. 101
11.10-12.30 Нотариат - Кенбаева А.С. 12
12.40-14.00
Пятница
09.30-10.50 Предпринимательское право - Джакенова Г.А. 20
11.10-12.30 Исполнительное производство - Джакенова Г.А. 20
12.40-14.00 Банковское право - Джакенова Г.А. 20
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Гражданское процессуальное право - БаратоваА.М. 20
09.30-10.50 Регистрация актов гражданского состояния - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30
12.40-14.00

Расписание занятий (числитель/знаменатель)

Числитель

01.01-
06.01

15.01-
20.01

29.01-
03.02

12.02-
17.02

26.02-
03.03

12.03-
17.03

26.03-
31.04

09.04-
14.04

23.04-
28.04

07.05-
12.05

21.05-
26.05

04.06-
09.06

18.06-
23.06

Знаменатель

 

08.01-
13.01

22.01-
27.01

05.02-
10.02

19.02-
24.02

05.03-
10.03

19.03-
24.03

02.04-
07.04

16.04-
21.04

30.04-
05.05

14.05-
19.05

28.05-
02.06

11.06-
16.06

25.06-
30.06

2017-2018 оқу жылындағы оқу үрдісінің кестесі
График учебного процесса на 2017-2018 учебный год
Schedule of the educational process for the 2017-2018 academic year

 Жүктеу/ Скачать/Download

Контакты

  • Адрес: ул.Басенова 10А
  • Тел:+7 (727) 337-84-78
  • Email:collegemab@yandex.kz
  • На карте

Студенты о нас